г. Москва, 1-й Институтский пр-д, д.1
WhatsApp Telegram
г. Москва, 1-й Институтский пр-д, д.1
+7 (495) 740-26-65 Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

Изготовление табличек в Москве
недорого за 1 день

+7 (495) 740-26-65 Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

Какой материал выбрать для табличек?

Таблички из металла

Металлические таблички отлично вписываются в деловой стиль офиса своей лаконичностью и приятным блеском. Они могут успешно использоваться для навигации между отделами, обозначения кабинета директора или названия фирмы. Абсолютное преимущество таких табличек - элегантный внешний вид. Из минусов – не все экземпляры можно размещать на улице. Металлические вывески могут выполняться из латуни, алюминия и нержавеющей стали.

Таблички из пластика

Яркие, недорогие и эффектные, такие таблички можно разместить на входе в любое общественное заведение. Сам пластик - это недорогой материал, который позволит воплотить в жизнь даже самый красочный дизайн, что несомненно привлечет внимание гостей и потенциальных клиентов. К категории пластиковых табличек относятся изделия из ПВХ и двухслойного пластика.

Таблички из оргстекла

Изящество и простота – два слова, идеально описывающие эти оригинальные таблички. Масштабы их использования достаточно широки и не ограничиваются одними лишь вывесками в зданиях и на улице. Например, табличка из оргстекла станет отличным украшением офисного стола и важным элементом внутренней навигации. Стеклянные таблички – незаменимая деталь стильного офисного помещения, коворкинга и прочих рабочих пространств.

Деревянные таблички

Какая табличка идеально подойдет для банного комплекса, гостиничных домиков, ресторана народной кухни? Уверены, вы знаете ответ на этот вопрос. Именно дерево сможет передать необходимый антураж и произвести нужное впечатление на посетителей вашего заведения. Деревянные таблички не отличаются особой красочностью, но их массивность и интересная резьба без внимания не останутся.
Мы представили вам самые разнообразные виды табличек, которые изготавливает компания «Технологии приборостроения». Вам осталось только выбрать вариант по душе, сообщить о решении менеджеру и дать старт работам – всё остальное мы возьмем на себя.

Возврат к списку

ООО «Технологии Приборостроения»
почтовый_индекс Россия Московская область Москва Кавказский бульвар, 59c4
Телефон: +7 (499) 755-55-35
Почта: info@dtechno.ru
Факс: +7 (499)755-55-35