г. Москва, 1-й Институтский пр-д, д.1
WhatsApp Telegram
г. Москва, 1-й Институтский пр-д, д.1
+7 (495) 740-26-65 Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

Изготовление табличек в Москве
недорого за 1 день

+7 (495) 740-26-65 Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

Где и какие вешать информационные таблички

Виды информационных табличек

• Фасадные – используются на входе в помещение. Играют важную роль для создания первого впечатления, потому должны быть особенно красивыми и – главное – информативными.
• Имиджевые – применяются для обозначения должностей сотрудников, устанавливаются на двери или на стол. Выполняются из оргстекла, пластика или металла.
• Указатели – применяются для обозначения улиц, для навигации в пределах офиса или торгового центра. Обычно не несут декоративной функции, но добавляют организации респектабельности. На таких табличках необходимо указывать только необходимые, актуальные данные.
• В виде цифр – для обозначения номера улицы, кабинета и т.д.

Область применения и размещение

Область применения информационных табличек очень обширна. Все начинается с улицы (указатели, вывески с графиком работы, наружная реклама) и заканчивается столом сотрудника (должность, ФИО, инициалы). Проще говоря, таблички бывают настольными и настенными.
Разместить указатели можно по-разному. Например, фасадные таблички могут располагаться около входа в заведение или на фасаде дома, имиджевые – на двери кабинета или на офисном столе, указатели – на стенах внутри помещения или за его пределами.

Закажите таблички на нашем сайте

Компания «Технологии приборостроения» успешно занимается производством табличек из различных материалов с 2007 года. Среди наших клиентов – крупные предприятия, представители малого и среднего бизнеса, государственные заведения и места общественного питания. Более 92% покупателей возвращаются вновь и рекомендуют компанию коллегам.
Закажите качественные изделия по низким ценам прямо сейчас - мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Возврат к списку

ООО «Технологии Приборостроения»
почтовый_индекс Россия Московская область Москва Кавказский бульвар, 59c4
Телефон: +7 (499) 755-55-35
Почта: info@dtechno.ru
Факс: +7 (499)755-55-35